Salontisch im Biedermeierstil
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, dreipassiges Fußgestell, aufklappbare Platte, Durchmesser ca. 110 cm, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Fassonarmkette
- Brillant/Saphir-Armkette
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)